Полезный диалог: студенты юридического факультета ЛГУ им. А. С. Пушкина встретились с представителями Следственного комитета

Студенты 4 курса юридического факультета в рамках программы подготовки выпускников  встретились  с представителями Следственного комитета региона.

Юридический факультет ЛГУ им. А.С. Пушкина последовательно развивает партнёрские отношения с потенциальными работодателями – организациями и фирмами, которые точно понимают, какие знания и умения нужны их сотрудникам. В течение всего учебного года факультет организует встречи ребят с  представителями будущих работодателей - это помогает работодателям заранее оценить  интересы и способности студентов-юристов, а выпускникам - определиться с будущим местом работы.

На юридическом факультете прошла встреча студентов 4 курса с представителями Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

Будущие юристы  обсудили с профессионалами основные направления деятельности Следственного комитета и условия работы в  правоохранительных органах. Разговор получился не просто полезный, но и достаточно  интересный для всех  его участников. В конце встречи Заместитель начальника Следственного управления Сергей Веретенников пригласил будущих выпускников юридического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина на службу в Следственный комитет.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина