Подвигу твоему, Ленинград!

30 января преподаватели и студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в молодежной научно-практической конференции «Ленинградская победа», прошедшей в Доме молодежи "Царскосельский".
На конференцию, посвященную 76-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, были приглашены ветераны, жители блокадного Ленинграда и члены общественных ветеранских организаций.
В ходе работы конференции декан факультета истории и социальных наук, кандидат исторических наук, доцент Вадим Левашко получил благодарность от депутата Государственной Думы Виталия Милонова и  выступил с докладом на тему «Краснознаменный Балтийский флот в Ленинградской битве". А студентам университета удалось из первых уст услышать истории ветеранов.