Подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ студентов «Таможенные органы России на страже экономической безопасности государства»

30 мая 2024 года состоялось награждение финалистов и победителей Всероссийского конкурса научных работ студентов «Таможенные органы России на страже экономической безопасности государства». В церемонии приняли участие сотрудники таможенных органов – члены жюри.

Организатором мероприятия выступила Северо-Западная электронная таможня.

В финальном этапе конкурса приняли участие курсанты Санкт-Петербургского университета МВД России, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя и студенты Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина, Санкт-Петербургской юридической академии, СЗИУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Белгородского юридического института МВД России.

Призовые места студентов юридического факультета Лужского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина:

• Наталья Дмитриевна Гончарова, студентка I курса, заняла второе место в номинации «За творческий подход и оригинальность»;
  • Маргарита Александровна Таран, студентка III курса, заняла третье место в номинации «За лучшую научно-исследовательскую работу»;
  • Виолетта Романовна Мороз, студентка I курса, заняла третье место в номинации «За лучшую научно-исследовательскую работу»;
  • Эрнст Валерьевич Гептинг, студент I курса, занял третье место в номинации «Приз организатора».

Научные руководители конкурсантов, награжденные дипломами:

• Виноградов Олег Васильевич, заведующий кафедрой правоведения, кандидат юридических наук, доцент;
  • Мисюрев Михаил Владимирович, старший преподаватель кафедры правоведения;
  • Игнатенко Дмитрий Иванович, доцент кафедры правоведения.