Подведены итоги конкурсов научно-исследовательских работ МАНЭКТ

Конкурсы научно-исследовательских проектов и статей школьников Малой Академии наук экологии, краеведения и туризма (МАНЭКТ) проводятся на факультете естествознания, географии и туризма (ЕГиТ).

В конкурсах  приняли участие школьники 9-11 классов 28 школ Санкт-Петербурга (Пушкинский и Московский районы) и Ленинградской области (Тосненский, Выборгский, Лодейнопольский, Кировский, Киришский и Гатчинский районы). Работы, присланные на конкурс, были посвящены вопросам изучения биологии, географии, экологии и краеведения Ленинградской области. Также были представлены проекты, посвящённые развитию экологического туризма в Ленинградской области.

На заседании жюри конкурсов был определен перечень победителей и призеров в номинациях «Проект» и «Статья». Оригиналы дипломов победителей и призеров, а также сертификатов руководителей научно-исследовательских работ будут высланы по почте на адрес образовательных учреждений.

Результаты конкурсов засчитываются как индивидуальные достижения и дают победителям и призерам 3 дополнительных балла при поступлении на все направления бакалавриата факультета ЕГиТ.

1Protokol_konkursov_20149,24 КБ