Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов ЛГУ им. А. С. Пушкина

Со 2 мая по 14 июня в университете проходил конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу. Конкурсная комиссия рассмотрела свыше двух десятков проектов, по итогам определены победители и призёры.

Победители:

• Гордина Дарья Игоревна. Научный руководитель – Валентина Александровна Веременко, доктор исторических наук, профессор.
  • Лапина Анна Александровна. Научный руководитель – Сергей Николаевич Травкин, кандидат исторических наук, доцент.
  • Ушенко Александра Николаевна. Научный руководитель – Ольга Анатольевна Бокова, кандидат философских наук, доцент.
  • Томилина Алиса Андреевна. Научный руководитель – Константин Валерьевич Азаров, ассистент кафедры философии.
  • Кочнова Софья Алексеевна. Научный руководитель – Роман Евгеньевич Булат, доктор педагогических наук, профессор.
  • Васильева Валерия Андреевна. Научный руководитель – Светлана Валентиновна Зайцева, кандидат исторических наук.
  • Кочмар Варвара Дмитриевна. Научный руководитель – Роман Евгеньевич Булат, доктор педагогических наук, профессор.
  • Чепчугова Елизавета Николаевна. Научный руководитель – Сергей Викторович Чермянин, доктор медицинских наук, профессор.
  • Таран Маргарита Александровна. Научный руководитель – Михаил Владимирович Мисюрёв, старший преподаватель кафедры правоведения Лужского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина.
  • Лобова Ксения Сергеевна. Научный руководитель – Валентина Николаевна Федосеева, преподаватель истории и обществознания Института экономической безопасности ЛГУ им. А. С. Пушкина

Призеры:

• Бачуринская Екатерина Сергеевна. Научный руководитель – Борис Юрьевич Анушин, доцент кафедры культурологии и искусства.
  • Кузьмина Дарья Александровна. Научный руководитель – Оксана Алексеевна Правдина, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Бокситогорского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А. С. Пушкина».
  • Артемьева Ксения Сергеевна. Научный руководитель – Павел Андреевич Конев, кандидат экономических наук, доцент.
  • Шкут Софья Романовна. Научный руководитель – Валентина Николаевна Федосеева, преподаватель истории и обществознания Института экономической безопасности ЛГУ им. А. С. Пушкина.
  • Тягунова Наталья Валерьевна. Научный руководитель – Ольга Васильевна Решетникова, кандидат биологических наук, доцент.
  • Кожухова Юлия Владимировна. Научный руководитель – Валентина Николаевна Федосеева, преподаватель истории и обществознания Института экономической безопасности ЛГУ им. А. С. Пушкина.
  • Сафронова Ольга Павловна. Научный руководитель – Валентина Николаевна Федосеева, преподаватель истории и обществознания Института экономической безопасности ЛГУ им. А. С. Пушкина.
  • Савченко Екатерина Юрьевна. Научный руководитель – Валентина Николаевна Федосеева, преподаватель истории и обществознания Института экономической безопасности ЛГУ им. А. С. Пушкина.

Конкурс организован СНО ЛГУ им. А.С. Пушкина при поддержке Совета молодых учёных и научного отдела.