Поддержим благоустройство Пушкинского района

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства – часть федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина стали волонтерами проекта. 24 мая 2023 г. в холле первого этажа они рассказали об акции и помогли принять участие в онлайн-голосовании.

В Санкт-Петербурге проголосовать можно за объекты в каждом из 18 районов. Они отобраны администрациями с учетом приоритетов развития городских территорий и пожеланий жителей.  От Пушкинского района на голосовании представлена территория, ограниченная Железнодорожной, Камероновской улицами и железной дорогой. На этом месте может появиться новое общественное пространство с зеленой зоной, детскими и спортивными площадками.

Голосование продлится до 31 мая. Поддержать проект в  Пушкинском районе можно по ссылке.