Победы студентов юридического факультета на конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

С 17 по 18 мая 2023 г. в московском конгресс-центре «Космос» прошел Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Среди участников – студенты юридического факультета ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Конкурс состоял из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум). Студенты III и IV курса выступили на Всероссийском очном конкурсе. Ребята защищали свои проекты по совершенствованию российского законодательства в сфере уголовного, гражданского и конституционного права перед экспертными советами. После выступлений студенты отстаивали свою позицию в дискуссии, посвященной законотворческой деятельности.

Результаты конкурса:
Данилова Каролина и Николаева Софья – диплом I степени;
Кириллов Никита и Политика Амалия – диплом I степени;
Бычков Максим и Романко Анна – диплом I степени;
Гриневич Алексей и Корсун Виктория – диплом III степени.