Победы студентов ЛГУ имени А. С. Пушкина на районном первенстве по шахматам

15 апреля 2023 г. в СКЦ имени А. А. Алехина команда ЛГУ имени А.С. Пушкина принимала участие в первенстве Пушкинского района по шахматам среди студентов образовательных организаций высшего образования.

В командном зачёте сборная ЛГУ имени А.С. Пушкина набрала равное количество баллов с командой из Военно-морской академии имени Н.Г. Кузнецова, но после учета дополнительных показателей кубок победителя забрали студенты академии. В личном зачёте второе место занял студент II курса экономического факультета Дмитрий Мешков.

Также ЛГУ имени А.С. Пушкина представляли: студент I курса филологического факультета Глеб Золатарёв, студент II курса юридического факультета Николай Карловский, студент II курса экономического факультета Никита Васильев и студент II курса факультета математики и информатики Сергей Балабанов.