Победы студентов факультета иностранных языков в конкурсе художественного перевода

Подведены итоги VII Международного студенческого конкурса художественного перевода «Через тернии к звёздам», посвящённого Году педагога и наставника. Конкурс организован Горловским институтом иностранных языков (г. Горловка, ДНР). Среди победителей и призеров – студенты факультета иностранных языков ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Александра Григорьева (I курс, группа 3ПАК) – первое место в номинации «Поэзия» (английский язык).
Кристина Безумова (III курс, группа 2ПАН) – третье место в номинации «Поэзия» (английский язык).

Анастасия Логинова (III курс, группа 4ПАФ) – второе место в номинации «Поэзия» (французский язык).

Наталья Тарунина (III курс, группа 1ПАН) – первое место в номинации «Проза (немецкий язык) и третье место в номинации «Поэзия» (немецкий язык).

Валерия Гринь (III курс, группа 3ПАН) – второе место в номинации «Проза» (английский язык).