Победы студентки факультета физической культуры

Студентка IV курса факультета физической культуры Яна Пушкарева заняла призовые места на соревнованиях по гонкам с препятствиями.

13 мая 2023 г. на чемпионате России по гонкам с препятствиями на дистанции 500 м студентка заняла четвертое место. В этот же день Яна выиграла золотую медаль на чемпионате Санкт-Петербурга по гонкам с препятствиями на дистанции 5000 м.

14 мая 2023 г. на открытом чемпионате Санкт-Петербурга и Ленинградской области по гонкам с препятствиями (на чемпионате Санкт-Петербурга) на дистанции 100 метров студентка завоевала серебро.

20–21 мая 2023 г. в Беларуси проходила гонка Bison Race. На дистанции 3 км в категории «Элита» Яна заняла второе место, в общекомандном зачете в составе сборной Санкт-Петербурга девушка выиграла серебряную медаль.

Также Яне Пушкаревой пришел вызов на чемпионат Европы по гонкам с препятствиями, который пройдет с 6 по 12 июня 2023 г. в Будапеште.

Поздравляем студентку с отличными результатами!