Победы спортсменов университета на чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина стали победителями и призерами чемпионата Санкт-Петербурга по легкой атлетике, который прошел 8–9 июля на стадионе «Приморец».

Студентка III курса факультета физической культуры Софья Пичугина – на первом месте в метании молота.

Также в беге на 5000 м золотую медаль завоевала выпускница ЛГУ имени А.С. Пушкина Алиса Шилина.

В беге на 800 м второе место занял Федор Лучкин, студент I курса факультета физической культуры.

Серебро в беге на 200 м завоевала Дарья Гавриляк, студентка IV курса факультета физикой культуры

Седьмым в беге на 100 метров стал студент II курса факультета физической культуры Артём Червонных.

Ребята прошли отбор на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет с 3 по 6 августа в Челябинске. Поздравляем и желаем покорения новых вершин!