Победа "Тосно" - победа ЛГУ!

ЛГУ им.А.С.Пушкина поздравляет с победой футбольный клуб "Тосно", ставший обладателем Кубка России. Университет по праву гордится своим студентом в рядах команды-победителя!

Представителем тренерского штаба и тренером по общей физической подготовке клуба является Кирилл Гашичев, с отличием закончивший факультет физической культуры в 2017 году, обучающийся на 1 курсе магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление».

ФК "Тосно" из Ленинградской области победил курский "Авангард" со счетом 2:1 в финале Кубка России по футболу, который прошел  на стадионе "Волгоград-Арена".

Кубок России был разыгран в 26-й раз в истории, впервые финал турнира состоялся в Волгограде. На матче присутствовало более 40 тысяч зрителей.

Достижения футбольного клуба "Тосно": 2013/14 - ПФЛ Первенство России по футболу (2 дивизион), 1 место; 2014/15 - ФНЛ Первенство России по футболу (1 дивизион), 3 место; 2016/17 - ФНЛ Первенство России по футболу (1 дивизион), 2 место.