Победа на конкурсе выставки «Хроники блокадного Ленинграда»

Студенты факультета философии, культурологии и искусства Мария Пименова и Арслан Гомбоев победили на конкурсе международной выставки дизайн-проектов, творческих работ и иллюстрированных рассказов «Хроники блокадного Ленинграда», посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, в номинации «Дизайн и искусство».

Экспозиция – часть выставочной программы Международного медиапроекта «Летопись Победы: из семейного архива».  Участниками проекта стали более 400 человек из регионов России и других стран: учащиеся и сотрудники вузов, колледжей и школ, а также молодые журналисты, блогеры, издатели, дизайнеры и художники.

Руководитель студентов  – кандидат педагогических наук, доцент кафедры культурологии и искусства Лариса Винировна Никульшина.

Публикуем победные проекты наших студентов.