Первый выпуск магистров по направлению «Государственное и муниципальное управление»

19 мая 2023 г. состоялся первый выпуск магистров по направлению «Государственное и муниципальное управление», подготовленный университетом для Волховского района Ленинградской области. Выпускники заочного отделения (22 человека) получили обширные экономические знания в области публичного управления, а также профессиональные и административные навыки, позволяющие планировать и координировать деятельность организаций, руководить коллективами.

На торжественном вручении дипломов ректор университета Григорий Викторович Двас поздравил магистров с окончанием обучения, пожелал профессиональных успехов и пригласил выпускников продолжить обучение в аспирантуре.

Заместитель главы администрации Волховского района по социальным вопросам Светлана Владимировна Конева в своем выступлении выразила благодарность университету, Волховскому ресурсному центру, кафедре государственного и муниципального управления за вклад в развитие района. Светлана Владимировна отметила высокий уровень подготовки выпускников, их целеустремлённость и творческий потенциал.

Также магистров поздравили декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Надежда Михайловна Космачева, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления, доктор экономических наук, профессор Ольга Леонидовна Ким, директор Волховского ресурсного центра Наталья Александровна Мальцева, преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук, доцент Ирина Викторовна Белинская.

После вручения дипломов выпускники поблагодарили руководство университета, преподавателей, наставников и научных руководителей, которые на протяжении двух с половиной лет делились знаниями, поддерживали, направляли и вдохновляли.

Желаем выпускникам профессионального развития и реализации намеченных целей!

Фоторепортаж вручения Медиацентра ЛГУ имени А.С. Пушкина.