Партнеры университета поздравляют ЛГУ имени А.С. Пушкина с Днем Победы

Ректора ЛГУ имени А.С. Пушкина и сотрудников университета поздравляют начальник Архивного управления Ленинградской области Андрей Владимирович Савченко; начальник Университета ФСИН России, полковник внутренней службы Александр Андреевич Вотинов; Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова; ректор Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации Юрий Юрьевич Михальчевский; ректор Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова Константин Михайлович Иванов; руководитель Военной исторической библиотеки Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Букреев Александр Иванович; ректор Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Валентина Васильевна Богатырева; ректор НГУ имени П.Ф. Лесгафта Сергей Иванович Петров.