Ответственные волонтеры ЛГУ им. А.С.Пушкина


В условиях распространения коронавирусной инфекции студенты ЛГУ им. А.С.Пушкина пополняют ряды волонтерского движения  каждый час. 
Студенты факультета специального (дефектологического) образования в тяжёлый период распространения COVID - 19 не остаются в стороне и оказывают помощь населению. 
- Евгения Родионова студентка 3 курса шьет маски для медицинского персонала и всем нуждающимся в г. Сланцы Ленинградской области. 
- Екатерина Хабенко осуществляет помощь в Кингисеппе, где создан штаб по программе « Мы вместе». Осуществляет доставку продуктов и медикаментов, выгуливает собак и оплачивает ЖКХ для людей пожилого возраста.
Марина Чауш - создает каналы поддержки родителей особых детей в условиях карантина. Организует помощь родителям: сидит с детьми, пока они работают, помогает с учебной программой, чтобы процесс обучения не останавливался.
Алина Бобрищева помогает пенсионерам и ветеранам в Василеостровском районе Санкт-Петербурга с доставкой продуктов, медикаментов и вещей первой необходимости.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина