Открытие штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в ЛГУ им. А.С. Пушкина

В университете состоялось открытие первичной организации ВОД «Волонтёры Победы». Участники движения являются организаторами всероссийских и международных акций, заботятся о ветеранах, помогают в благоустройстве памятных мест, восстанавливают истории семей, популяризируют современные достижения России с помощью интересных форматов.

Руководителем штаба стал студент 3 курса факультета истории и социальных наук Никита Клочко, которому вручили форму для волонтёров, вступивших в штаб.

На первом собрании штаба руководитель регионального отделения «Волонтеров Победы» Дарья Гаврилова презентовала организацию и рассказала о ключевых мероприятиях движения – «Бессмертный полк онлайн», «Георгиевская ленточка», «Сад памяти» и др.

Вступить в ряды «Волонтеров Победы» и стать участником всероссийских акций может любой желающий.

Университетский штаб всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" ВКонтакте https://vk.com/public203628939