Открытая дискуссия Гарегина Ашотовича Тосуняна «Китай: вчера, сегодня, завтра»

Ассоциация российских банков и НИИ доверия, достоинства и права приглашает принять участие в открытой дискуссии президента АРБ, академика Российской академии наук Гарегина Ашотовича Тосуняна «Китай: вчера, сегодня, завтра». Дискуссия пройдет 26 апреля с 11:00 до 13:00 в онлайн-формате. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://od.arb.ru/?from=2), после чего участнику будет направлена ссылка для подключения.

С докладами выступят: профессор, доктор исторических наук, директор института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова Алексей Александрович Маслов, кандидат исторических наук, доцент школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Михаил Владимирович Карпов.

Вопросы для обсуждения к Открытой Дискуссии:

«Социально-экономической устройство Китая: текущее состояние и тенденции; динамика внешнеторговых операций с Россией»;

«Политическая система Китая, ее текущее состояние и изменения»;

«Что Россия может позаимствовать у Китая?»;

«Как Китай видит свое место в современном миропорядке?»;

«Цели Китая в среднесрочной и долгосрочной перспективе»;

«Что в Китае пишут о прошедшей встречи Си Цзиньпина и Путина?».

Вопросы можно заранее направить спикерам дискуссии в регистрационной форме или на электронный адрес: loginov_ie@arb.ru.

Контакт для дополнительных вопросов: Игорь Эдуардович Логинов (495) 691-68-08, (916) 610-36-67, loginov_ie@arb.ru.

Источник фото.