Открыта регистрация на окружной хакатон «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»

Масштабное соревнование для специалистов в сфере информационных технологий пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 27 августа.

Проект направлен на поддержку талантов, разработку и развитие продуктов с использованием искусственного интеллекта. Организатор и оператор конкурса – Министерство экономического развития РФ и АНО «Россия – страна возможностей», а партнерами стали крупнейшие компании и госкорпорации страны: Ростелеком, Росатом, «ВКонтакте» и другие.

Участники хакатона будут решать задачи по теме искусственного интеллекта или другим ИТ-тематикам (машинное обучение, компьютерное зрение, NLP и др.). Соревнование пройдет в гибридном формате с офлайн площадкой (студия + коворкинг).

Подать заявку могут ИТ-специалисты, студенты, дизайнеры. Зарегистрироваться нужно до 22 августа на сайте соревнований.

Более подробную информацию можно найти в презентации ниже.