Открыта регистрация на киберфестиваль Positive Hack Days 2

Приглашаем студентов университета на киберфестиваль Positive Hack Days 2, соорганизатором которого является ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Фестиваль пройдет одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Иннополисе и Нижнем Новгороде 25 мая. Зарегистрироваться можно уже сейчас.

Участники смогут послушать истории практикующих экспертов об их карьерном пути и особенностях профессии, выполнить реальные задания по информационной безопасности на воркшопах (регистрация уже идет), поучаствовать в активностях компаний-партнеров и многое другое. Здесь у каждого будет возможность познакомиться с ведущими специалистами IT-компаний и узнать все про работу и стажировки.

Больше подробностей – на сайте фестиваля и в телеграм-канале аналитического Центра кибербезопасности компании «Газинформсервис».

Источник фото.