Онлайн-семинар «Проблемы организации экономической и предпринимательской деятельности в период пандемии»

14 апреля 2020 года состоялся научный семинар «Проблемы организации экономической и предпринимательской деятельности в период пандемии» в онлайн формате с участием преподавателей экономических факультетов ЛГУ им. А.С. Пушкина и Московского государственного областного университета (МГОУ).

Целью семинара стало обсуждение теоретических и прикладных аспектов организации экономической, финансовой и предпринимательской деятельности с учетом требований обеспечения социальной безопасности населения в условиях пандемии.

Семинар прошел очень плодотворно, позволил коллегам из двух вузов обсудить животрепещущие экономические вопросы, высказаться по актуальным темам сегодняшнего дня.