Онлайн лекция в ЛГУ им. А. С. Пушкина "Конституционно-правовая реформа в Российской Федерации: предпосылки, условия, юридическая техника"

10 марта 2021 года на юридическом факультете ЛГУ им. А.С. Пушкина прошла международная открытая лекция «Конституционно-правовая реформа в Российской
Федерации: предпосылки, условия, юридическая техника» доктора юридических наук, профессора, зав. кафедрой Теории и истории государства и права Романа Анатольевича Ромашова. Лекция была проведена для студентов и преподавателей Витебского государственного университета им. П.М. Машерова (Республика Беларусь).
Возможности онлайн безграничны, поэтому лекцию слушали преподаватели и студенты юридического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина и других вузов Санкт-Петербурга.
Данная лекция - уже третья в рамках сотрудничества ЛГУ им. А.С. Пушкина и ВГУ им. П.М. Машерова. Наш опыт показал, что проведение открытых международных лекций дает прекрасные возможности для взаимного обмена опытом.