Олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» в ЛГУ имени А.С. Пушкина

19 марта 2023 г. в ЛГУ имени А.С. Пушкина прошел заключительный этап олимпиады по английскому языку «Формула Единства» / «Третье тысячелетие». Участниками олимпиады на площадке университета стали более 70 школьников 5–11 классов из России и стран СНГ.

Проректор по учебно-методической работе Сергей Николаевич Большаков и декан факультета иностранных языков Любовь Вячеславовна Коцюбинская рассказали участникам олимпиады об ЛГУ имени А.С. Пушкина, реализуемых направлениях подготовки и пожелали школьникам успехов.

Благодарим студенток III курса факультета иностранных языков (направление подготовки Лингвистика) Анастасию Фролкову, Александру Головину и Александру Баць за помощь в проведении олимпиады!