Объявление о заседании диссертационного совета ЛГУ им.А.С. Пушкина

Объявление о заседании диссертационного совета Д 800.009.02  при Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» по вопросу о рассмотрении заявления о лишении ученой степени кандидата педагогических наук Борисовой Н.В.

21 ноября 2017 г. в 15.00 час. (адрес: 196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, конференц-зал) состоится заседание совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 800.009.02 по вопросу о рассмотрении заявления о лишении ученой степени Борисовой Натальи Викторовны, которой решением диссертационного совета Д 205.003.03 от 16.03.2012 при Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по результатам защиты диссертации «Педагогическая технология профессиональной подготовки руководителей нештатных аварийно-спасательных формирований с использованием обучающих игр» была присуждена ученая степень кандидата педагогических наук (специальность 13.00.08)

Подробная нформация