Объявлен прием на дневное и заочное отделения

Для вас, жители Пушкина, Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина объявляет прием на дневное и заочное отделения по специальностям:

• бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • государственное и муниципальное управление;
  • менеджмент организации;
  • связи с общественностью;
  • финансы и кредит;
  • экономика и управление на предприятии (по отраслям);
  • юриспруденция.

Стоимость обучения по всем специальностям на заочном отделении – 16 000 рублей за семестр, на дневном отделении – 27 000 рублей за семестр.

Невысокая стоимость обучения обусловлена определенными льготами, которые предоставляет университету договор о намерениях с администрацией города Пушкин.

Льготы

1. Эффективный и удобный график учебных занятий, предоставляющий возможность работать при любых формах обучения.
  2. Студенты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично», имеют льготы по форме оплаты.
Льготы предоставляются также студентам, преводящимся из других вузов, в том числе для получения диплома государственного образца.
Студенты, желающие перевестись на 5 курс дневного отделения и 5-6 курсы заочного отделения, льгот по оплате не имеют.

Также ведется прием на направления бакалавриата и магистратуры:
  • менеджмент;
  • экономика;
  • юриспруденция.

В аспирантуру по специальностям:

• теория и история права и государства; история учений о праве и государстве;
  • уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право;
  • экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в том числе экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; региональная экономика; экономика труда; экономика предпринимательства);
  • экономическая теория.

Консультации по вопросам поступления проходят по субботам с 10 до 14 часов в приемной комиссии университета.

Телефон приемной комиссии: 451-94-42, 451-94-44.