Обучение в университете Бергамо

Объявляется прием заявок на обучение в университете Бергамо (Италия) в весеннем семестре 2021-2022 года.
Заявки принимаются от студентов 2, 3 курсов очной формы обучения бакалавриата и 1 курса магистратуры, обучающиеся по направлениям, связанным с экономикой, туризмом, иностранными языками, литературой и культурой, юриспруденцией, гуманитарными и социальными науками. Всего 5 мест.
Расходы: обучение в университете Бергамо - бесплатно, расходы на питание, проживание, транспорт, мед. обслуживание, учебную литературу - оплачиваются студентом самостоятельно.
Важно: Ваш уровень английского языка должен быть не ниже уровня B2 (Upper-Intermidiate) при выборе дисциплин, преподаваемых на английском языке. При выборе дисциплин, преподаваемых на итальянском языке, уровень итальянского языка должен быть не ниже В1.
Дедлайн подачи заявок: 21 октября (четверг) включительно.
Заявку присылайте на почту [email protected]. В письме указывайте: ФИО, факультет, направление обучения, что хотите изучать в университете Бергамо, телефон, уровень знания английского языка.
Более подробную информацию смотрите на сайте университета Бергамо https://en.unibg.it/global/students-exchange/erasmus-..
Контакты международного отдела ЛГУ имени А.С. Пушкина:
[email protected]
+7 (812) 451-90-48

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина