Первый выпуск обучающихся в Центре компетенций государственных и муниципальных служащих Ленинградской области «Онега»

С 5 по 8 февраля в Центре компетенций государственных и муниципальных служащих Ленинградской области «Онега» при ЛГУ им. А.С. Пушкина прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации». Центр создан для реализации мероприятий по профессиональному развитию лиц, замещающих государственные должности и гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области.

Обучение прошли 9 человек. Программу разработали и реализовали преподаватели кафедры экономики и управления: кандидат политических наук, доцент Юлия Ивановна Бушенева и кандидат экономических наук, доцент Юлия Николаевна Стецюнич.

Сегодня участников программы повышения квалификации поздравил с успешным окончанием обучения и вручил удостоверения о повышении квалификации заведующий Центром Кирилл Станиславович Афанасьев.