Образовательная среда–2012

2–5 октября 2012 г.

Место проведения: Москва, ВВЦ

Организаторы форума:

• Всероссийский выставочный центр (ВВЦ)

Форум является ведущим мероприятием в России, демонстрирующим

• инновационные разработки;
  • передовые методики и технологии;
  • программные и технические средства обучения;
  • региональные системы;
  • перспективные модели образования;
  • инновационные решения и программы в области высшего  профессионального образования.

По итогам форума

Золотой медалью ВВЦ
за проект

«Разработка теоретических и организационных основ формирования государственной системы непрерывного профессионального образования как одного из условий устойчивого развития государства и общества»