Объявление о проведении Всероссийского конкурса дизайн-проектов креативного пространства молодежной учебно-проектной лаборатории ArtPolyLab

Комитет по молодежной политике Ленинградской области информирует о Всероссийском конкурсе дизайн-проектов креативного пространства молодежной учебно-проектной лаборатории ArtPolyLab среди обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений. Организатором Конкурса является гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Целью Конкурса является широкое привлечение обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений к созданию дизайнпроектов по разработке интерьера и экстерьера креативного пространства для дальнейшего использования лучших творческих идей в оформлении молодежной учебно-проектной лаборатории АrtPolyLab с учетом специфики организации.

Задачи конкурса:

- развить творческие способности участников Конкурса;

- выявить лучшие дизайнерские, новаторские идеи по проектированию креативного пространства молодежной учебно-проектной лаборатории АrtPolyLab;

- организовать цифровую арт-выставку лучших конкурсных работ;

- создать основу для развития взаимодействия профессиональных образовательных учреждений разных уровней и типов с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого в рамках работы молодежной учебно-проектной лаборатории АrtPolyLab.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций системы среднего профессионального и высшего образования.

Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или коллективным (до 5 чел.).

Конкурс проводится с 27 апреля по 24 июня 2022 года.

Конкурсные материалы присылаются на электронную почту организаторов: [email protected] . Прием заявок и конкурсных работ: 04 мая – 20 июня 2022 года включительно. Подведение итогов: до 24 июня 2022 года включительно.

Положение и сроки проведения Конкурса размещены на сайте Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого https://hum.spbstu.ru/ и в социальной сети «ВКонтакте» на странице https://vk.com/hum_spbpu .

Контактная информация: - ведущий специалист отдела приоритетных молодежных проектов и программ комитета по молодежной политике Ленинградской области – Сажина Мария Сергеевна, 8(812)539-42-50, 8-965-797-28-90, [email protected]