Объявление о проведении Всероссийского исследования экологической ситуации

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга сообщает, что автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводится Всероссийское исследование экологической ситуации. Опрос продлится до 20 декабря 2022 года.

Целью Опроса является выявление наиболее острых экологических проблем в регионах Российской Федерации и получения актуальных запросов жителей страны на улучшение экологической ситуации в стране. Результаты Опроса будут переданы представителям профильных региональных органов власти и помогут подобрать необходимые проекты и практики для решения экологических проблем, требующих повышенного внимания по мнению жителей.

Опрос размещен в информационно-телекомуникационной сети Интернет по адресу: https://leader-id.ru/events/337492.

Приглашаем всех принять участие в Опросе.