Объявление о проведении VI Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост!»

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (далее - СПбГУТ) совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров проводит VI Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост!» (далее - Фестиваль). Фестиваль нацелен на развитие у обучающихся коммуникабельности, цифровой грамотности и навыков работы в медиасреде, на получение опыта создания и представления собственных работ, обмен опытом, формирование портфолио для будущей профессиональной деятельности. Конкурсантам Фестиваля предлагается представить работы в следующих номинациях: «Видео», «Радио», «Фото», «Online-Журналистика». Заявки принимаются на участие в Фестивале до 20.03.2022 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте: repost-fest.ru. Финал Фестиваля - пройдет с 21.04.2022 по 22.04.2022. Формат финала Фестиваля будет определен позднее, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки в Российской Федерации и Санкт-Петербурге. По вопросам проведения Фестиваля прошу Вас обращаться к начальнику PR-отдела управления маркетинга и рекламы СПбГУТ Дехтяровой Ирине Александровне по адресу электронной почты: dehtvarova.ia@spbgut.ru или по телефону: (812) 305-12-32 (добавочный 2065).

101-21-230_22-0-21,03 МБ