Объявление о проведении конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге» проводит в 2022 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.
Целями конкурса являются развитие научной деятельности молодежи, формирование толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

Победителям конкурса присуждаются 36 премий Правительства Санкт-Петербурга.

В каждой номинации присуждается 9 премий следующих размеров:

три премии по 10 000 рублей;

три премиипо 20 000 рублей;

три премиипо 30 000 рублей.

Участниками конкурса могут быть студенты обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Сопровождающая организация конкурса: Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Фонд поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности», расположенный по адресу: 191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50, литер Ц.

Участники конкурса подают заявки и прилагаемые к ним документы на участие в конкурсе в электронном виде через сайт «Высшее образование в Санкт-Петербурге» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://studyinspb.ru с 20 мая по 20 июня 2022 года (включительно до 24.00).

Срок подачи заявок с 20.05.2022 по 20.06.2022 (включительно до 24.00).
Телефон для справок: (812) 710-40-60.