Объявление о проведении III Всероссийского конкурса лучших практик студенческих организаций

Объявляется проведение III Всероссийского конкурса лучших практик студенческих организаций профессиональных образовательных организаций.

Цель Конкурса – содействие развитию инициатив студентов и распространение лучших практик студенческих организаций профессиональных образовательных организаций.

Задачи Конкурса:

- создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи профессиональных образовательных организаций и максимального развития ее потенциала;

- обмен лучшими практиками развития студенческих инициатив, направленных на вовлечение обучающихся в процесс соуправления образовательными организациями;

- формирование системы обучения, поощрения и продвижения наиболее талантливых и активных представителей из числа обучающихся и специалистов профессиональных образовательных организаций.

Подровная информация о порядке, сроках и этапах проведения, номинациях - в прилагаемом файле.