О взаимодействии с Росприроднадзором

Представители ЛГУ им.А.С.Пушкина приняли участие в совещании, прошедшем в Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора. 
Председательствовал на совещании с представителями вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области руководитель Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора Михаил Козьминых. ЛГУ им. А.С. Пушкина представляли декан факультета естествознания, географии и туризма Елена Гаджиева, декан экономического факультета Надежда Космачева и  доцент кафедры государственного права Наталья Бобракова.
На совещании обсуждались вопросы взаимодействия Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора и ведущих вузов региона. Среди прочего, было отмечено, что управление готово принимать на работу выпускников, освоивших программы высшего образования по направлениям подготовки: экология и природопользование, юриспруденция, экономика. Кроме того, управление, осуществляющее полномочия по защите окружающей среды от негативного воздействия различных видов деятельности в области экологического надзора, готово принимать на практику студентов, обучающихся по вышеуказанным направлениям.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина