Объявление о проведении курса очного обучения "Основы оказания первой помощи"

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга информирует, что в целях готовности и отработки правильного порядка действий в случаях возникновения экстренных ситуаций федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области» проводит курс очного обучения «Основы оказания первой помощи» (далее - Обучение).

Целью Обучения является приобретение необходимых навыков помощи в состояниях, представляющих угрозу для жизни и здоровья.

Дополнительно сообщается, что Обучение рассчитано на неподготовленных слушателей и состоит из очных практических занятий, с отработкой всех навыков оказания первой помощи на специальных тренажерах.