Новые специалисты из ЛГУ

На факультете специального (дефектологического) образования завершились защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование.
Все выпускники получили положительные отметки, и в ближайшее время им будет присвоена квалификация бакалавра или магистра. Председатель государственной экзаменационной комиссии Ольга Денисова, заведующая кафедрой дефектологического образования, директор ресурсного учебно-методического центра Северо-Западного Федерального округа по обучению лиц с ОВЗ и инвалидностью на базе Череповецкого государственного университета (РУМЦ СЗФО ЧГУ) поблагодарила выпускников за интересные работы и прекрасное владение материалами в рамках выбранных тем: "Это были отличные защиты!  Я об этом сказала выпускникам и членам комиссии. Получила истинное удовольствие, поняла, какими могут быть «элитные» магистерские программы".