Новые победы на соревнованиях по легкой атлетике

Спортсмены ЛГУ им. А.С. Пушкина неоднократно занимали призовые места на соревнованиях разного уровня. В этот раз студенты факультета физической культуры стали победителями и участниками чемпионата Санкт-Петербурга по легкой атлетике, который прошел 26–27 января в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж».

Первое место с результатом 10:19.37 в беге с препятствиями на 3000 м заняла студентка IV курса Анна Ильина.

Золотым медалистом в прыжках в длину стал студент III курса Артем Червонных. Он также занял четвертое место в тройном прыжке.

Победительница в беге на дистанции 3000 м – выпускница ЛГУ им. А.С. Пушкина Алиса Шилина.

В соревнования также принял участие студент II курса Федор Лучкин. Он пробежал 800 м с результатом 1:50.83, до бронзовой медали спортсмену не хватило 46 миллисекунд.

Поздравляем студентов с отличными результатами!