Новые победы ЛГУ им. А.С. Пушкина

В копилке наград университета - серебро на межрегиональном конкурсе проектов популяризации объектов культурного наследия «Моя инициатива по сохранению объектов культурного наследия г. Санкт- Петербурга и Ленинградской области».

Студенты Института экономической безопасности ЛГУ им. А.С. Пушкина и Выборгского института (филиал ЛГУ им. А.С. Пушкина) получили награды за второе место. Серебро досталось авторам двух проектов из ЛГУ: проект «Традиции сферы гостеприимства в г. Выборге: прошлое и настоящее» подготовила группа студентов специальностей «Гостиничный сервис» и «Туризм» Института экономической безопасности ЛГУ имени А.С. Пушкина (Р. Фомина, И. Марютина, Е. Чумакова,  Е. Васильева, К. Синельщиков), а авторами проекта «Детская раскраска с изображениями крепостей Ленинградской области» стали студенты факультета физической культуры Выборгского института (филиал ЛГУ им. А.С. Пушкина) - Г. Бойченко, Д. Васильев, А. Побойкина, К. Тараненко, Д. Митрофанова.