НОЦ русского языка и литературы ЛГУ имени А. С. Пушкина выпустил цикл лекций о теоретических основах литературы

В НОЦ русского языка и литературы ЛГУ имени А. С. Пушкина завершился первый образовательный цикл видеолектория «Теоретические основы литературы». Проект разработан для популяризации русского языка и литературы и продвижения русской культуры в соответствии с приоритетами государственной политики Российской Федерации.

Цикл лекций подготовила научный сотрудник НОЦ кандидат филологических наук, доцент Наталья Кузьминична Данилова. Слушателями видеолектория стали не только студенты и аспиранты филологического факультета, но и специалисты-филологи.

Познакомиться с лекциями НОЦ русского языка и литературы ЛГУ имени А.С. Пушкина можно в группе в социальной сети «ВКонтакте».