Непокоренный на все времена

27 января, в день 76-й годовщины полного освобождения советскими войсками  Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками, на базе Выборгского филиала ЛГУ имени А. С. Пушкина прошло мероприятие «Непокоренный на все времена». Студенты ознакомились с экспонатами передвижной фотовыставки, посмотрели кинохронику военных лет и главное - встретились с  жителями блокадного Ленинграда, живыми свидетелями того сурового времени. Участники мероприятия лучше узнали о беспримерном подвиге нашего народа, о том, как ценой своих жизней ленинградцы и защитники города сохранили не только историческую святыню, но и приблизили Победу. В завершении мероприятия студенты подготовили плакаты «И жизнью смерть была побеждена».