«Неделя без турникетов» в Ленинградской области

С 16 по 20 октября 2023 года в Ленинградской области проходит профориентационная акция «Неделя без турникетов» для знакомства школьников и студентов с деятельностью ведущих предприятий Ленинградской области.

«Неделя без турникетов» популяризует инженерные профессии и специальности, востребованные на промышленном производстве. Идея акции заключается в непосредственном знакомстве школьников и студентов с работой расположенных в регионе предприятий, реальными условиями труда и возможностями дальнейшего трудоустройства.

Ответственное лицо за подготовку к проведению акции в комитете по труду и занятости населения Ленинградской области – Турченко Маргарита Михайловна, начальник сектора профессионального обучения и профессиональной ориентации.
Телефон: 8-812-539-47-28;
E-mail: mm_turchenko@lenreg.ru.