Награждение студенческих отрядов Ленинградской области

24 ноября в здании Правительства Ленинградской области прошла торжественная церемония награждения студенческих областных отрядов, посвященная шестилетию регионального отделения.

Мероприятие началось с заседания Координационного совета по поддержке деятельности студенческих отрядов, на котором участники встречи обсудили финансирование мероприятий регионального отделения организации, участие делегаций областных отрядов во всероссийских и окружных мероприятиях и многое другое.

Благодарностью за первую в истории Ленинградской области ставку для специалиста организации «Российские студенческие отряды» и заинтересованность в продвижении идей студенческих отрядов отмечен ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина Григорий Викторович Двас.

На торжественной церемонии также награждены студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Наивысшую награду за развитие и участие в деятельности Ленинградского областного регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» – серебряную медаль – вручили:

Перелыгиной Ольге, студентке V курса факультета математики и информатики;

Шабановой Юлии, студентке V курса факультета математики и информатики.

Благодарственными письмами Губернатора Ленинградской области отмечены:

Васильева Анастасия, студентка III курса факультета истории и социальных наук;

Ибатуллина Ия, студентка III курса факультета философии, культурологии и искусства;

Мегель Юлия, студентка III курса факультета естествознания, географии и туризма;

Фофанов Иван, студент III курса факультета философии, культурологии и искусства.

Комитет по молодежной политике также выражает благодарность:

Клемято Ольге, студентке III курса факультета иностранных языков.

Клочко Никите, выпускнику факультета истории и социальных наук.

Второе место в конкурсе линейных студенческих отрядов занял сельскохозяйственный отряд «Фруктоза», базирующийся в ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Источник фото – Комитет по молодежной политике Ленинградской области.