Начало сотрудничества с Витебским государственным университетом им. П.М. Машерова

ЛГУ им. А.С. Пушкина и ректор Витебского государственного университета им. П.М. Машерова (Республика Беларусь) подписали договор о сотрудничестве.

Делегация юридического факультета Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина посетила ВГУ им. П.М. Машерова с 26-28 ноября 2017 года. Общей целью встречи представителей двух вузов стало укрепление связей и развитие взаимного сотрудничества в сфере образования и науки. «Мы прошли долгий путь от начала переговоров до сегодняшнего дня. Но это только начало, у нас большие планы», - сказала декан факультета Ольга Лунькова.

В рамках договора университеты будут обмениваться преподавателями, студентами и специалистами.