Набор слушателей на подготовительные курсы (подготовка к ЕГЭ)

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» проводит прием на подготовительные курсы для поступающих в университет в 2018 году.

Подготовительные курсы организуются с целью осуществления образовательного процесса в объеме программы среднего (полного) общего образования для дополнительной подготовки абитуриентов к поступлению в высшие учебные заведения и к единому государственному экзамену.

На курсы принимаются лица с законченным полным (общим) средним образованием, а также учащиеся выпускных классов средних школ, колледжей, лицеев.

• В течение года осуществляют свою деятельность шестимесячные  и трехмесячные  курсы.
  • 6 месячные курсы. Начало занятий – 5 ноября 2017 г., окончание – 29 апреля 2018 г.
  • 3 месячные курсы. Начало занятий – 5 февраля 2018 г., окончание – 29 апреля 2018 г.

Обучение проводится по общеобразовательным предметам:

• русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • биология

Группа по дисциплине может быть открыта при наличии в ней не менее 15 слушателей.

На подготовительных курсах проводятся следующие виды учебных занятий: лекционные и практические, а также консультации. Контроль знаний слушателей осуществляется при проведении тестирования, зачета или контрольной работы.

Занятия проходят по воскресеньям, начало10:00.

Общее собрание и запись на курсы:

• 6 месячные курсы  – 22 и 29 октября 2017 г. в 11:00.
  • 3 месячные курсы – 21 и 28 января 2018 г. в 11:00.

Стоимость за полный курс обучения – 20 300 рублей.

Зав. подготовительными курсами - Мещерякова Елена Анатольевна

Справки по телефону: 8 (812) 451-93-88;  451-94-42;  451-97-13