На областных площадках ЛГУ им. А. С. Пушкина проходит просветительская акция "Поделись свои Знанием"

6 сентября на площадке Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина состоялось выступление ОЛьбги Валентиновны Долинниковой на тему: «Повседневность работниц промышленных предприятий Санкт-Петербурга во второй половине XIX – начале XX в.». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Поделись своим Знанием».
Ольга Валентиновна рассказала об особенностях работы и досуга женщин, тружениц промышленного производства пореформенной столицы России. Студенты задавали множество вопросов, уточняли подробности повседневной жизни женщин. Лекция прошла при заинтересованном общении выступающего и слушателей.