#МЫВМЕСТЕ - Великий Новгород

Студентка факультета психологии Алина Лучина, находясь сейчас дома в Великом Новгороде, присоединилась к акции #МЫВМЕСТЕ и к добровольческому движению.
Естественно, волонтёры соблюдают все необходимые меры, чтобы не заболеть самим и не заразить окружающих: носят перчатки, маски, обрабатывают все поверхности, к которым  прикасаются, антисептиками.
Сейчас практически в каждом городе добровольцы помогают жителям, как только могут. В Великом Новгороде и в Новгородской области введён режим самоизоляции граждан. В группе риска заражения этой болезнью сейчас находятся, в большей степени, пенсионеры. Губернатор рекомендует им не покидать свой дом или участок. Именно поэтому студенческие отряды Новгородской области совместно с волонтёрами города захотели помочь нуждающимся пенсионерам. Они привозят безвозмездно овощи ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам и малообеспеченным гражданам старше 65 лет.
Главное - в такой тяжёлый период помогать и поддерживать друг друга. Вместе мы сможем победить коронавирус!