Монография авторского коллектива ЛГУ им. А. С. Пушкина заняла III место на международном конкурсе "Научная книга"

Академия управления МВД России в 2022 году провела пятый международный конкурс «Научная книга». Монография авторского коллектива ЛГУ им. А. С. Пушкина "Теоретические основы построения концептуальной модели понятия «цифровая грамотность» (Бороненко Т. А., Кайсина А. В., Пальчикова И. Н., Федоркевич Е. В., Федотова В.С.) заняла III место в номинации "Цифровые технологии".

В Конкурсе приняли участие 139 работ из 57 образовательных и научных организаций. Представленные работы были распределены по 21 номинации. Победители были определены по итогам заседания экспертной комиссии, в состав которой вошли ведущие ученые Академии управления МВД России, ВНИИ МВД России, Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, ВИПК МВД России.
На конкурс от ЛГУ им. А. С. Пушкина была подана монография “Теоретические основы построения концептуальной модели понятия «цифровая грамотность»”.