Молодежь и предпринимательство

18 и 19 апреля ЛГУ им.А.С.Пушкина приглашает учащихся и студентов среднеспециальных и высших учебных заведений Ленинградской области на открытую лекцию  "Развитие предпринимательства среди молодежи".

Эксперты отрасли расскажут о мерах поддержки молодежного предпринимательства в Ленинградской области, о перспективах развития стартапов на территории муниципальных районов, а также о программе развития предпринимательских навыков «Бизнес класс» от Сбербанка и Google. Участники встречи смогут услышать мнения представителя ПАО Сбербанк (г. Пушкин и г. Кингисепп), эксперта Ленинградского областного центрп поддержки предпринимательства, комитета по молодежной политике Ленинградской области, а также Центра развития малого бизнеса и потребительского рынка.

18 апреля встреча пройдет в Кингисеппском филиале ЛГУ в 14.00 (г. Кингисепп,ул. Театральная, д. 1), а 19 апреля - в главном здании университета в 10.30 (г. Пушкин, Петербургское шоссе, д.10).