Межвузовский студенческий городок приглашает первокурсников на фестиваль "Welkome to Saint-P"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петребурге" ("МСГ") информирует первокурсников о проведении ежегодного масштабного мероприятия для студентов вузов Санкт-Петербурга - Фестиваль "Welkome to Saint-P" в период с 11 сентября по 11 октября 2022 года.

Фестиваль проходит с 2017 года и способствует  быстрой адаптации иногородних студентов и знакомству с городом.

Основная цель Фестиваля - адаптация иногородних студентов к условиям мегаполиса, приобщение к истории и культуре Санкт-Петербурга и его достопримечательностям, понимание и оценка возможностей Санкт-Петербурга в реализации себя и своего потенциала.

В программе Фестиваля WSP - посещение театров, музеев и других культурных мест, участие в общегородских событиях и масштабный квест по достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Подробности в группе ВКонтакте "Welkome to Saint-P 22" https://vk.com/welfest/