Международный женский день отпраздновали в ЛГУ имени А.С. Пушкина

7 марта 2023 г. в университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Открывая вечер, ректор ЛГУ имени А.С. Пушкина Григорий Викторович Двас поздравил сотрудниц университета с 8 Марта . Концертную программу подготовили творческие коллективы университета, призеры и победители всероссийских конкурсов – академический студенческий хор (руководитель – Сергей Кузьмин, концертмейстер – Даниил Жилин); танцевальная команда PushkinDance (хореограф – Елизавета Григорьева); солисты театральной студии (художественный руководитель – Аркадий Гевондов).

Завершился праздничный концерт традиционным поздравлением девушек – участниц хора: юноши исполнили для них лирическую композицию, вручили цветы и подарки.

Фоторепортаж Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина.